С 1 по 8 ноября 2015 г. в Сургуте пройдёт III городской фестиваль «КУКЛАград», который призван вместить в единое пространство все, что связано с символикой Куклы.
07 ноября, в рамках культурной программы участники V Фестиваля школьных средств массовой информации...
Скоро наших маленьких зрителей ждёт сюрприз! В театре полным ходом идёт работа над восстановлением спектакля "Сказки для Алёнки"
В Ханты-Мансийске проходит антинаркотический месячник «Я выбираю жизнь».
Билеты в Ханты-Мансийский театр кукол на все спектакли можно приобрести в РК "Лангал" на 1 -ом этаже. Тел для справок 90-33-55
В скором времени развлекательный центр «Лангал» вновь начнёт радовать жителей Ханты-Мансийска кинопоказами. Новый арендатор кинозала Сургутская компания «Прибыль» является опытным оператором индустрии кино.
26 сентября в театральной жизни Ханты-Мансийска состоялось знаменательное событие, которого ждали очень-очень многие!
25 сентября участники семинара «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми» в рамках культурной программы.