Состоялась наша долгожданная премьера самого уютного спектакля, точно сошедшего из наших детских фантазий, - «ИДЁМ ВДВОЁМ».
Спектакль «Бах-бах-бах» стал лауреатом московского фестиваля "Театр кукол - без границ", наша постановка получила главный приз семейного и детского жюри в номинации "Лучший спектакль".
ОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ГРАЖДАН ДЛЯ ОЦЕНКИ ВОСТРЕБОВАННОСТИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР ПОДДЕРЖКИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА В УСЛОВИЯХ ВНЕШНЕГО САНКЦИОННОГО ДАВЛЕНИЯ
Ханты-Мансийский театр кукол и Музей Природы и Человека реализуют совместный проект, приуроченный к Международному Дню музеев, который проходит 18 мая. Это проект нового формата: представитель актуального сегодня жанра «променад-спектакля», то есть прогулки совмещенной с квестом, экскурсией и аудиоспектаклем.
Не успели мы выпустить "Аленький цветочек", как к нам приехала новая команда постановщиков, и вновь из Санкт-Петербурга! Режиссер Роман Бокланов и художник Светлана Струкова придумывают на Арт-площадке спектакль про настоящую дружбу.
На прошлых выходных наш театр показал три спектакля для зрителей Когалыма: "Снежную королеву" и "Айболита" на Большой сцене, и "Теремок" для самых маленьких в бэби-зале.
Премьера нового спектакля петербургского режиссера и художника Павла Овсянникова "Аленький цветочек" состоялась на этих выходных. Поздравляем всех причастных и ждём первых зрителей!
Громкое событие для ценителей классической музыки в Югре!
К нам в гости вновь приехал петербургский режиссёр и художник Павел Овсянников и привёз с собой свою новую постановку «Аленький Цветочек» по мотивам произведения С.Т. Аксакова.
Своими мыслями о данном спектакле, сказочниках и сказках он поделился с нами в интервью